Может это я случайно погоду испортила?
Своими "нет времени до зимы"
Ау! Я найду время! Включай весну!
- Наталия Грищенко
- Гадания, магия
- 2017-04-20 21:18
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не делай так больше.
Да , Наталочка , а я так тебя любила
А оказывается вот кто виноват во всех моих негараздах !!!
Клубничку жалко...
У меня еще с зимы она под агроволокном
Полностью накрытая?
Я с лета несколько рядков красиво сделал. Весной хорошо пошла. А тут...
Полностью
Я осенью пересадила
В октябре
Чтобы принялась всю накрыла.
Бурьяна много
Хотела прополоть и побоялась в такой холод открыть
А я как раз накануне Пасхи решил пополоть ее. А она сухая шописец.Ну,думаю,полью несмотря на праздники. Но в такой холод поливать стремно. А тут немного дождь пошел. Посмотрим что она покажет.
Клубника не боится мороза до -3 отойдет
Не,это просто кто-то еще не похудел к лету
Как вариант
Могу с себя ответствнность снять))))
Приходьте в наступну середу ))
Та тут вже лишилось пара денькив я вже почекаю тут))))
Шо,опять картоху сажать...нееееет -снег так снег.....
Кремушка!
Картопля ще не проросла.
Вона не померзне у земли)))