Если настроение горит сарай то хай горит и хата? И ну его все к... м
- Per aspera
- Помойка
- 2017-04-17 19:52
7
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ляг поспать и все пройдет
Рецепт безотказный, но не спится(
Чо ты захандрил?
Ты шо ее съел?
Якась хрень
И так всю жизь
Тебе хорошо,тебя бабы любят
Тебя тоже.......
А я их шось уже перестаю Любить
Ко мне симпатия с холодным расчетом...а ты че на мужиков переключился?
А шо пора?
Имущество нынче дорогое.потому лучше-раз пошла такая пьянка.режь последний огурец
Такс.... Иду искать огурцы
Чи не проблема -огурец отыскать
До огурца не дошел, по пути курица гриль подвернулась и скумбрия
И за этот тост
Нее надо трогать сарай и хату...лучше костер. ..шашлыки))
Хороший тост
Мне сока пжлст)
Понял, отвертку
Что будем ремонтировать?)))
Я поняла что за отвертка
поломалось что? почему настроение такое?
Та......
Все буде добре
Будет Еще лучше! )
Могу дать ведёрко с водицей
С водочкой мадмуазель, с водочкойс