Вже їсти хочеться.. А ви як, тримаєтесь?
12
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ковбасу...
Если ты о празднике , то Богу Всё -равно
Что и когда мы едим
Лишь бы оставались людьми ...
11 вечера. Какая еда
В Берлине есть очень странный обычай: там едят так поздно, что нельзя понять, что это, ранний ужин или поздний обед... (с)
Так до 6 еще уйма времени...)))
Паску съел три часа наза. И яйцами вареными закусил.А что за прикол не есть и слушать урчание живота?
Легко...Бо вжэ наився...Привет!!!
Привет.
А я голодная. В животе урчит.
Согреши.Ну чуть чуть...)))
Спать зара лягу..
Нияк. сижу и жру(
О-о-о!
Не отказывай себе...кушай)
Пока держусь.
С помощью этого