Ниче непанимаю-че в Одессе, антимайдановцы за донбас орали а люлей правосеки отгребли, это кудой... чы пофиг где и за шо абы погромче отгрести?
2
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если не сложно, для тех, кто учился в школе, можно еще раз вопрос озвучить
Ну сепарские лозунги антимайдановцы орали,а правосеки и автомайдановцы от полицаев люлей отгребли...от невижу логики чето...
а за школу я те припомню
Бгг) не догонишь)
Так я в школе неучилси,я на машине буду доганять,а ежели б и в садик не ходил-то на танке б...
По нашим дорогам?
не догонишь))