К нам сегодня в больницу мэр приезжал, березки вокруг территории садил с квиточками, а лучше бы штативы дал. от нахрена эта показуха? всех попрятали как будто мы съедим того мэра(((
- Лушенька ))
- Філософія
- 2017-04-04 22:00
8
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Совковые пережитки однако...
Та девки этажом выше вышли на балкон просто посмотреть и писали всем коллективом объяснительную)))
Вся наша жизнь - показуха )
З метою безпеки. А раптом ви до нього з незручними питаннями, а у нього в руках лопата? )))
Не-а...просто ВАС оберегали от инфекции ))...Кста,дамочка,у вас на авке ус отклеился...
Штативы для чего? Привет Зира.
Для капельниц.
Не знал что подставка для капельниц штатив называется.
К нам в больницу Ольга Фреймут приезжала. Это покруче чем мэр с цветочками.
У нас была супрун )
Фреймут круче Порошенка.