Вам нравятся шоколадные маффины? Я просто балдю...
- Wiktor Kurtschenko
- Їжа, напої, солодке
- 2017-04-02 21:52
6
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Шоколадне я люблю все і навіть сало ))))))))))))
Не особо. я эклеры люблю
Тоже ничего.
Если много шоколада,то супер. И круассаны с шоколадом тоже неплохо.
Странный ты "людоед" однако,обожающий шоколад...)))
Так шоколад это на десерт
Гурман!!!
Витя,харе жраць на ночь,на тебе все равно сало не вырастет,а другим соблазн....положь мафин на место,в тарелочку!!!!!!!
Куды лизе только?
Сам удивляюсь...)))))))))
Только с картошкой.
Не понял???
Ну с картошкой люблю шоколадные маффины.
Извращенец...)))
)))