Искушение, провокация, соблазн -для чего это всё устроено и кем?
- Sonica
- Суспільство
- 2009-05-31 18:55
17
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
...Причем "ВО ВСЕЙ КРАСЕ"!
ну-да...вшивые сразу свои вши показывают
Искушение по-моему это ПРОВЕРКА НА "ВШИВОСТЬ"
Кто искушает-подозреваю находятся на "ОПРЕДЕЛЕННОЙ РАБОТЕ" по расчистке пространства
Sonina именно! А иначе как определить кто есть ху?
Одно замечание. Евангелие говорит, что тот, кто искушает грешит больше чем тот кто поддается искушению.
Я думаю,что через определенные ситуации должны проявиться определенные черты характера...короче, чтобы ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИЛ СЕБЯ...
Библия говорит-что ЗМЕЮКОЙ!
Провокация- это когда тебя толкают к соблазну...соблазняют..
Нет, он просто не знал, что это так серьёзно....вопрос глубже, чем кажется)))
Искушение,соблазн...ммммм это даже эротично.))
но при чём тут провокация??
наверно шутит...
))
Не думаю, что он хотел бы тёмным силам служить)))
Ага...попались..лучше бы не торопились первыми отвечать...Гарик придет ещё и обидется...
Сами себя сдали?...
)))
Брусст и Игорёня от тёмных, я так теперь понимаю???
это всё - испытание на силу духа и воли...тёмными силами для пополнения своего вредоносного контингента и уничтожения Человечности и людей....