Почему в крематории очередь за сожженными покойниками? Прощаются, увозят, а дальше 2 недели ждать.. чего.. Пока соберут сотню-другую умерших и всех вместе сожгут? А дальше расфасуют в вазы и отдадут кому что попало?
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да какая уже разница?
Не, там другой процесс. Печь должна определенную температуру набрать, поэтому из за двух-трех человек её кочегарить затратно, вот и ждут как наберется людей, но кремация каждого индивидуальная
Если изменить это нельзя то лучше об этом не думать...
Не знаю. Никогда не сталкивалась с таким.
А кому не хватило то два ската сожгли, чёб отсыпать