Выходной день, бутылочка зубровки, пельмешки и я. Разве может что либо сочетаться лучше? )))
- Chubchik81
- Філософія
- 2017-03-23 10:16
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Бояришник забув)))
Зачем всех по себе судить ? )))
Я не судю )))
Я бы пивася попил бы с воблой например
Пока зубровку не допьёшь никакого пива !! (
Я настоял на купленых в аптеке плодах можевельника, получилось типа джина, но крепость не та. Еще семена аниса настаиваются. Как то вместо травы зубровки, сосед настоял на каких то "миколайчиках", в итоге с рюмки ум снесло у него и у гостей, такое творили! Дурку вызывать пришлось. И это с рюмки!
Может то дурман был ? ))
Да! Например я, выходной и книга!
Скууука )))
Я ею запивать буду ))