Вопрос, например, для всех бывших вошников. Я хочу организовать фонд именно для нуждающихся проекта ВО. Управляющим может быть только избранный на открытых выборах, но не я и никто из учредителей.?
- Ant Ares
- Жители.укр
- 2017-03-17 19:11
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я могу быть замом. Я всегда зам. Можно первый....
Добрая душа ...
Я считаю , что если есть деньги платить за интернет , то человек не голодает
Я самый нуждающийся .быстренько насобирайте мне для начала штук сто баксов ..
Видалено.
Когда подумаете - я готов собрать компанию.
Нуждаться можно по разному.... мне вот нехватает на завершение работ по второму своему дому 15к зелени.
Очень нуждаюсь. ну это как пример.