Откуда у нас на портале столько мужененавистниц развелось? )) Может это заразительно? )))
- Chubchik81
- Психологія
- 2017-03-13 20:35
8
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А хер их знает.. Обычно, ахтунги виноваты..
А от мужика и должно пахнуть коньяком и сигаретами.
А не кислым борщом )))
Коньяком..не пивом дешевым
Шлифануть пивком коньячок это святое ))
Фу...
Все мужененавистницы со слипшимися письками так говорят
Каждый должен нести свой крест
А сколько женоненавистников.....
Все мужики любят женщин ))
Ой, ой, ой!
Ти зовсім не розумієшся в жінках )) Критикувати і ненавидіти - це різні речі.
Критика это и есть первый шаг.
Гапа с Таней тоже с критики начинали ))))
Весна,почкуются
Это кто?
Зулихавская тоже.
Олька? Не гони чувак. Это Солнце!!!
Не для меня.
Злая таня, Гапочка, Тера...
А сколько ещё латентных скрывается ))
Таня вроде наоборот любит секс и мужиков. С Гапочкой не знаком. Тера ,м...а в чем это проявляется у Теры,может я чо то провтыкал.
Кого ти слухаєш? Чуб не розбирається в жінках ))
У него баба хоть есть.
Оце твоє "хоть" мене насторожує ))))))
Что позволяет вести наблюдения и записывать все отклонения в синюю тетрадочку.
Вона всього одна, і якщо вона наштовхує його на такі "записи" ...
То это уже симптомы затяжного брака.
Не любят они нас. Всё им вечно не так....вечно на нас бочку катят.
Мне кажется они на всех бочку катят.