- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 3 дня, 16 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 6 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 22 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 22 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 22 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 22 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Я по магазинам - манала твои рыбалки
АТБ?
Не..мне вещи на весну надо
У нас в этом плане в городе трагедия.
Почему это?
А куда идти,в Барву, или в Плазу с Плазмой, все в три дорого и гамно.
Согласна. но ехать из-за кед в Киев - смешно))) а мне надо пару пар обуви и рубашки (куплю в Коллинзе)
Ну ото ж коллинз и все.
Ещё возле Зоряного открыли Мод - там классные вещи и не дорого. стильные такие
Не знаю.Та мне пох,все равно меня бабы не любят
Может с мужиками попробуешь? могу подкинуть пару тем)))
Я пробовал, испытываю отвращение.
Не стал бы я этого писать даже в ЛЧ.
Удивил))) что уж тут говорить
Наверное ты слишком все восприняла буквально, но поверь там ничего такого, просто на пять секунд примерить хотел иную ипостась. Стошнило,больше не пробую.
жопой виляй
Манал я твои магазины) опять небось потрясла игорька на бабло перед выносом им мусора)
Никого не трясла. сам дал
Дрессированный .
Нет..просто у него есть бабло.
А у тебя нету?
Я ещё аванс не получила.
Пошукай карточку.все равно оттуда не тратишь.там накопилось наверно огого
100 грн. и все.
А куда дела ? учитывая что еше каждое дежурство тебе капает гривен по 200-300))
Мне очень интересно-куда может тетка тратить немаленькие деньги,если она при этом еще немало берет у мужа ,а унего их,по словам этой же тетки-бабло есть?)
Недальновидная .а должна копить заначку ,весело тратя денежки игорька)
Мисс Каприс тоже помнит Фроста. значит он старожил.
Какой старожил с диапозоном вопросов в полтора месяца? очнись парубок
Мисс Каприз еще старше чем я на проекте,если она его помнит.значит старожил точно.а она вышла из вопросов где то в 2013 году.
Ты упрямый как баран иногда . ты видел его профиль?
Профиль может заново созданный, но он удалился еще тогда когда это можно было.
Ты не различаешь пользователей по стилю написания.кроме того.что мешает (ладно,пусть удалился когда -то ,хотя аккаунты тут не удаляются технически ) ему быть одновременно вествиндом ? заметь он не возразил.
Скажем так,Вест винд тоже старожил, так что вполне возможно это он и был тогда...потому Каприсс его и помнит, но я его не помню, не общался, так мелькал.
Потому что он был вествиндом ,а обсуждаемый персонаж всего лишь допололнительный акк как десяток других
Нахуя?
А нахуя куча аккаунтов ?ответ .гадить безнаказанно .один удалят-другой вот он рождается .что мы и видели-полуторамесячный акк
Ну,гадить-это ноу хау Биг мира,вспомни 4 года назад кто тут гадил?
Те же,кто гадит и сейчас .
4 года назад? Не помню. тихо мирно ворковали, серьезные дискуссии, серьезные люди...
Гадили но не так .обострение пошло после майдана .после чего свалила отсюда почти вся тема
А вест гадил всегда . хотя я не в особой претензии .пусть . идиотам тоже надо где то жить
А вообще заметил? пропала зирка , вавилон и вествинд одновременно?
Ты знаешь, из всех перечисленных общался только с Зиркой, не искал специально,а что давно нет?
Почему нет-это ведомо только зирке)
Не понял фразу
Там сорвался текст .дописал
За черемшой пойду
Мы на дачу. Довыгребать, потому что когда осенью гребли, ещё немного листьев на деревьях было. Заодно разомнемся и воздухом свежим подышим.
А что .у вас уже снег потаял разве? реки пошли?
Давно расстаял.
... + 18... тёлок подсекать собрался?
После вчерашнего застолья надо бы проветриться ((
Запах тот ещё..