Почему парфюм одной и той же фирмы, с одним и тем же названием, тех же миллилитров для Ж стоят дороже, чем для М?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-03-06 20:40
6
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
62
ВНВ
44
Марічка
31
Natali 19
30
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
22
Night traveler
21
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
14
Сонечко Яскрав...
11
Gudyma_ S
11
GMTA
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Шанель сама себе купила, правда за деньги мужа)))
А где ты одежду берешь? Бімба!
В разных местах и в стоковых магазинах тоже.
Да, и эти глаза
А мне навеяно 212) зашел сегоднЯ в дьюти фри .мужской стоит 2100. женский 2600 )) порадовался ,что не наоборот и купил себе конечно тот ,за 2100
Дьюти фри, это название универсама местного у вас?)) Обычно, в него можно зайти после регистрации на посадку, а не просто зайти, проходя мимо)))
Вот новый павильон после ремонта КПП )))
Так вот где продукцию Шанель Одесса продают
И туда Дрянь протянул свои длинные руки !
Пиздец, сорри за мой фр... Смысл этой торговли в условии, что товар будет вывезен из страны и находятся они как бы между странами)))
В чем пиздец?с любой стороны можно туда зайти и купить .
Это у вас, а унас на границе с РФ он уже лет двадцать с гаком)))
Ну, ок)) ты каждый раз границу проходишь и штамп ставишь, чтобы парфюм купить?))
Никаких штампов .ходим туда сюда .просто паспорт показываешь и все .даже таможни нет .никто не смотрит
Да и молодец.
А в обычной продаже по магазинам от 3500 ))
Мы постоянно там с дочей и невесткой отовариваемся парфюмом или заказываем знакомым, кто в загранку ездит. И выгодно и качество хорошее.
А у нас дьюти фри поставили на вход-выход. еще два павильона новых ,говорят с продуктами .надо будет тоже зайти
Конечно зайди.
Потому что М может прожить без парфюма, а Ж начнет устраивать истерики и угрожать,что повесится,если ей не купишь
Привет Игорь. Не покупаю парфюмы.
Привет !