Зачем в кафе к куриной лапше подают кроме ложки еще и вилку?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-02-27 20:59
6
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
На випадок, якщо курка раптом оживе - щоб було чим її добити)
Вилкой заколоть ,когда она с кудахтаньем побежит из тарелки ?
Ну да... можна ще й молоток додавати про всякий-який))
Убегающие вареные куски куриного трупа -это какая то особая орнито-некромантия
Этикет. Привет Игорь.
Привет . бесят этикеты
Для тебя это вопрос?))) Село.
Зачем ножик к оливье?
Значит намекают, что после лапши получишь бесплатный бонус в виде какого-то блюда,которое нужно резать и накалывать.
Иногда еще и ножик к оливье .