А почему нет в Украине таких масштабных концертов, последний на моей памяти был Qeene да перед Пол Маккартни?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-02-26 22:29
4
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Рада Данко
43
Доктор Злой
32
Марічка
25
Вірляна
22
Ніньдзя Карате
22
rigolote
21
ВНВ
19
Подолянка
15
Zoya
14
Сонечко Яскрав...
10
Chubchik81
9
Night traveler
8
Gudyma_ S
7
GAEA
7
GMTA
3
Кье Беням
1
В прошлом году скорпинс приезжал, чили пеперс, Гребенщиков, Ролинс, Продиджи, на олимпийском Океан Ельзы был. Концертов много
А масштаб, про масштаб ключевое.... Максимум собирают 70000 человек, а за бугром судя по толпам, миллион,пол миллиона,и были бы у нас билет дешевле.
За бугром билетов дешевле ста баксов не бывает, а 70 тысяч человек.... у нас таких арен только олимпийский, там 70 тыс. мест
У нас на газон не пускают, и стадионов аренда дешевле...
Война в Украине. нет?
Купи диск Верки Сердючки и медитируй)))
Александр Малинин, Кристина Орбакайте))) Продолжить или не добивать?
До 13 года тоже не густо
Из бесплатных? Бесплатно на Майдан Пинчук привозил сера Элтона Джона и Квин ( без Макартни, всем понятно). А так по тихоньку же за денежки всё проходит.
Что то я за деньги не припомню ни одного
Если начинать перечислять чего у нас нет то отсутствие таких концертов не войдет даже в первую десятку )
Так ,вроде на толпу , билет недорого стоит...