Смотрите такие передачи? ***Приехал чувак из -крамольное слово - москвы - на "рассмеши комика" - и ограбил Украину на 50 тысяч.
- Впоискахлета
- Гумор
- 2017-02-23 19:38
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На рашке одни клоуны...
Мне нравится "Орел и решка".Интересная программа.
На ТВ пожизненно включен 112 канал.
Побойся Бога,включи анимал планет,жить станет проще)
У нас исчез из кабельного. Заменили каким то другим, даже не могу понять, как называется. И жизнь потухла. С ужасом жду, что уйдет Тревел ченнел"
Какой еще анимал?
Про зверушек
У меня цифровое тв 30 каналов, какие еще зверушки?
Волосатенькие такие ну вот как пример
А про собак? потрясающе!
Мило, но чего нет того нет.
жаль..вот тоже неплохо
Не смотрю.
Это краткое содержание )