Кабмин постановил шо зки будут оплачивать коммуналку всю сами... Пля а если небудут-их шо выселять на свободу? А надзиратели отдельные счетчики поставят?
Давно так не ржал
3
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Давно кажу, що сук, які вбивали і ґвалтували не хочу утримувати за свої податки. Воно там сидить Біблію читає, а я йому робу й баланду оплачую. Хай ганяють їх на підприємства, хай працюють собаки
Я за растрел за особо тяжкие,а уж в гуманность играть вздумали-то кормить поить и развлекать обязана дэржава,раз гуманная,отаки дела...
Доброго
Ну, наверное, будут из зарплаты вычитать.Ссылка есть?
Честно,я б такое не придумал бы в здравом уме...
Особо те кто в ПКТ на пожизненном
Ага,их будут выпускать на зароботки,под личное обязательство,как депутатов