Бог дал письке волосы. значит они там надо. нахиба бреешь и идешь против воли Божьей?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-02-12 00:37
6
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Одно дело изничтожать временно, совсем другое - навсегда... "быть или не быть, вот в чем вопрос"... насущный))
на те апхазкий мачо заплетай косы,раз ни на шо больше не способен
В процессе эволюции,чёб писька не мёрзла,холодными зимними ночами,на ней выросли волосы,а сейчас мы не мёрзнем и во избежания возникновения колтунов, надо стричь растительность
Зачем волосы стричь, брить морду лица, стричь ногти....это все Боженька дал. Мне нравится, когда аккуратно подбрито, а не джунгли, как у женщин, так и у мужчин.
Господь с тобой ,ни я ни моя девушка не делали это.