Скажите мне.. какао-масло используете? И как результат?
8
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Маслом в принципе не пользуюсь.
Какао-масло составная шоколада так же как какао-тёртое и какао порошок. Его целебные свойства сказки.
Ну не знаю.. я губени намазала и лицо, так очень кожа нежная стала.
Не знаю даже,что это такое...
При простудах штука зачетная. Но настоящее масло какао дорогое, 300 долларов за килограмм цена производителя. У нас бывает только в аптеках которые готовят сами препараты. Раздел "Пахнущие и красящие"
Неа.