Пля на скорые денег не хватает, то фигня, главное в этом году завод порошенка получит милиард гривен на так необходимый украинской армии корвет, под донецком без него никак...?
6
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ти Порошенка піариш петушара по повній.Кожне друге питання про нього. Ти можеш пропіарити свого данайця - орка , твого земляка?. Тим більше матеріалу для цього в твоїй країні достатньо ..... і не лише з галузі медицини.
Дарю свіженький цікавий епізод з життя твоїх земляків getting up from its knees.
Піарь вована....
В Киеве дождь?
Порошенко .... мля ....винен.....
К чему это?
Гумор певно не проканав ....Excuse me.... please !.
В усьому що не робиться в Україні у твого симпатика з "братньої" сусіднії країни винен Президент. В прогнозі значить теж.....
Это не гумор а херня
Тобі видніше.
Кожний бачить те , що хоче бачити....
Минус 5 и дождь.Жопа...
Да вот я прочла на синоптике потому и спрашиваю
Да. Где то в семь утра начался.
Привет, у нас гололед выпал. А додждь.....золотой в основном, писают люди в неположенных местах во дворе. Хоть камеру ставь да на ютуб выкладывай
Порошенко .... мля ....винен.....
Еле еле моросило,но сракопадище шо пипец
Возле опрника стоянка небольшая,машины примелькались,так за эту зиму почти половина уже покоцаные,не глобально но и не совсем по мелочи
Видалено.
Видалено.
Видалено.
КМДА по тихому выдало решение, согласно которому физ.лица могут попросить безвозмездную мат.помощь на оплату налога на недвижимость.
То есть теперь наши бонзы, имеющие по сотне квартир, будут платить не со своего кармана, а за счет бюджета города.
Неудивительно чет
Доброго
Ты Крем не сачкуй, а давай печатай билеты-талончики на лифт.
Талончики некатят,я месячные абонементы продаю