В составе какой музыкальной группы ты бы хотела выступать на сцене? ))
- Chubchik81
- Музика
- 2017-01-31 13:18
6
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вот с этими ребятами... мы в студенчестве под них косили...
Пани Валькова.......Panivalkova
А угадай
Сектор газа ? ))
Тож неплохо...ник мой прочитай...
Ведь мы живем чтобы завтра сдохнуть лайлала
Ой точно !! )) Я и забыл за эту группу ))
ANAL CUNT
И после такого ты продолжишь убеждать в своей адекватности?
...особенно после первого видео..
Н-да уж...
Доктор ,вернитесь в палату.
Отдыхайте, пациент.....я пока других проверю.
Обход ещё не закончен
Дэбил иди нахуй
Ооооо....это уже другая тема твоего диагноза..
Лед зеппелин.
Там же не было женщин..
Ты не уточнил условия, поэтому я в группе)
Даже желания такого небыло. Я танцули люблю и занималась ими ,в принципе так же как и музыкой. Музыкой 5 лет,танцами 7...но все в прошлом.
Так ведь не обязательно быть солисткой ))
Все равно...