А чем я хуже ВНВ, че вы меня не гавкаете?
7
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мяу
Я не умею гавкать...
У тебя пися маленькая)))
Это называется-добей меня танцем
а чем ты лучше?
Штоооооооооо
И это тоже запишу,по совокупности атветиш
и когда начинать бояться?
Всегда,люблю мстить внезапно
Так. сыды мовчкы ))
Так у тя гавканье ненатуральное,ненуно
Мне позволительно ибо я в отпуске. Вот пойдёшь в отпуск - милости прошу в мою будку. Гавкай скока влезит ))
Гав..гав)))
Первый есть,ВНВ ток не кажи шо за один гав десять лайков дают,зобидется
Больше чем 10...только никому ни ни)))
Да ты лучший))ноющий говорящий качан капусты))
Иди на пенис,забыл?
У меня свой есть,а у тебя?))лишправдубля))забыл?
Иди на пенис
А когда то мне даже показалось что ты человек))
Иди на пенис