А вы помните при каких обстоятельствах вы сняли розовые очки? Хорошая весч, между прочим, иногда нужно одевать))
- Славка
- Ігри, розваги
- 2017-01-29 23:15
11Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Видалено.
Видалено.
Отвечу без юмора-конкретно так слетели в 21 год...когда друга искали,долго искали и нашли...а потом хоронили...знаеш очки потерялись тогда оте розовые,совсем потерялись......
Якось було, зняла від здивування.. троянди мають шипи, як з"ясувалося.. і боляче можуть зранити)
Десь аж в дитинстві, коли зрозуміла, що казки - це казки, а Дід Мороз - це Галина Сергіївна в бороді)
Сумасойти...Галина Сергеевна?
)))...реально потрясение для детской психики))
Отличная весчь и снимать не рекомендуется
Петров мае рацiю!
Так розовые очки сами люди не снимают, они с них слетают от удара настоящей жизнью.)))))) Очки в одну сторону отлетели, пострадавшиий карапкается дальше.)
А когда доползает до первого киоска покупает новые...
Красавелла ))