Девочки, красные солнышка вы наши )) Вот не поленитесь и послушайте эту песенку.
Она о многом вам расскажет )))))))?
- Chubchik81
- Знайомства, стосунки
- 2017-01-27 18:17
8
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не поленилась , послушала , прости но ,
Блин!Чубака))))) когда мне было 16 лет, я його на бабинах слушала )))))))
а сейчас удивляюсь, каааааак? ну кааак такое можно было слушать и играть! ндя
Старая тема,я приганял её тож сюда раза три...
Неее слушаю такоооое.
Шо,рок соседям уже надоел?
Точно. Развлеку их панк-роком ))
Бухаешь?
Сперва сковородку полож на место, тогда скажу )))
Да,а шо?
