А дафайте завтра флэшмоб проведем-пидэмо на работу.
а я как организатор от работы освобождаюсь-как вам предложение?
4
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А у мине завтра выходной!!!
Ну вот тебе повод дома не сидеть,прийдеш на работу скажеш пришла флэшмобится
Скажут совсем на старости ум потеряла...
Нет,они тебе завидовать будут,ведь они рутинно работают,а ты весело флэшмобишся,этож две большие разницы
На работе и весело? Прекрати смехуёчки!
Тю а че-плачете шоли?
Потухла...
Это не флешмоб) Это каждыйденьтак
Каждый день так,а завтра флэшмоб,так же круче
Легко.