Пішла гляну кіношку... поработайте за меня хтонибуть завтра, а?
- Славка
- Ігри, розваги
- 2017-01-25 20:57
6Закрите
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Оформляй на две ставки,мне ж пофиг где неработать
Та я бы с удовольствием , но не умею
Тебе приятного просмотра
Варенье дегустировать нужно будет?
Не...надеюсь ты не слишком брезгливый
Не питання. Як працювати ?
Ну ты ж помнишь,где я работаю?
там просто дезинфицируешь аппарат в мойке и держишь лоточек перед пациентом...делов то
Всьо, я готова )
Так быстро?)шустрая)
Я така ))
Любишь смотреть када люди мучаются ?
А чом би й ні? Як мучаюся при цьому я - я знаю, час і на людей подивитися ))