Что такое любовь? Банальная химия или вечное чувство?
(можно и свой вариант написать))
- Chubchik81
- Знайомства, стосунки
- 2017-01-23 14:37
8
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Какая химия?!! Люди удивляют своей невнимательностью... мысль -предтеча слова (звука), когда человек испытывает страх (мысль+чувство) - выделяется адреналин (химия). В данном случае чувство первично, а биохимический гормональный процесс в ответ на нервные импульсы вторичен. С любовью то же самое. Химия - следствие, не причина. Нервные ткани- проводники переменного тока в организме... значит первична энергия. Энергия чувств.
Вечная врядли. ..а вот как химия с физикой прокатит))
Банальная (с)
Видалено.
После химии остается привычка,ты и забыл ,что химии нет,но инерции штука упрямая.
Ни то ни другое. И одного определения для всех не придумали еще и не придумают.
С твоей точки зрения это что ? ))
У меня нету ЭТОМУ ЧУВСТВУ ОБЬЯСНЕНИЯ. КОГДА Я ЛЮБЛЮ,ТО У МЕНЯ ПРИМЕРНО ВСЕ ТАК
А низя просто ссылку без скачивания ? )))
Это гифка така.не открывается просто так .вторую скинула там вроде без скачивания