Я так понимаю, мода должна быть красивой, а кто считает, что необязательно, почему?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-01-22 15:53
3
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Халат тоже удобный...
Критерии красоты в студию!
Н е про красоту,повторю ответ Крематорию...С этим не спорю,но порой слышишь в ответ на замечание,"что это некрасиво-зато модно!",то есть человек как бы сам не отрицает,что что то некрасиво, но он моду ставит превыше всего.
Я считаю,что когда красиво,тогда и модно
Уги-пиздец красиво.
Уги это ваапче-здравствуй плоскостопие,но....иногда к ним так удачно подобран образ,что смотрится не плохо
Особенно классно подобран образ ,когда поносив месяц те угги,они скособочены на пятках,то шо ваще гламур и пися.
А с чего ты взял что то что красиво тебе должно быть красиво всем
С этим не спорю,но порой слышишь в ответ на замечание,"что это некрасиво-зато модно!",то есть человек как бы сам не отрицает,что что то некрасиво, но он моду ставит превыше всего