Вам не кажется странным что ВНВ заговорил о сердце, а не о...
С чего бы это?!
7Закрите
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Годы бегут ..
То у него переменная облачность)))
А ветер северный умеренный ?!
....уже перестала сурьезно ему отвечать...хоть и хочется)))
Как хочется так и отвечай . Твоё право
Может влюбился ?
Та ладно тебе ВНВ и влюбился , нонсенс
Привет !
Привет! И на старуху бывает проруха..
Привет подружка
Это не тот случай
А что он-царевич-невлюблевич ? Привет,Ларочка !
Не знаю
Но кажется таки да
Чтой-то не верится..
Пусть ты будешь права
Видать к дождю...
Доброго
Привет ! Приятного
Дождь зимой это очень плохо
Ну тогда выполняй требование ВНВ ниже....
Он что МВФ ?!
Он влиятельней
Влиятельней на кого ?
И на МВФ и на ЯВФ
Страшный человек , оказывается он