Очень важно подготовиться к смерти. Озвучить все свои желания потомкам, дабы они не столкнулись со сложностями, после вашего ухода, что-бы не поссорить никого и дать им уверенность в том, что ваша последняя воля выполнена. Если вы думаете, что?
- Марічка
- Психологія
- 2017-01-20 14:18
Веришь... тебе пофиг уже будет...
Думаю ерунда это все. Они и без нас все сделают зачем морочить голову?
Кремация или земля? Бальзамирование или нет? Фотография, процесс... место... много много всего чем ты можешь облегчить жизнь. Если вдруг так случится что ты не сможешь принять решение, то можно тебя отключить или нет?? Знание таких вещей дарит покой или хотя бы уверенность в действиях тем кто будет принимать решение.
Знаю только то, что при жизни нельзя никому из детей свое отдавать, потом пускай сами решают исходя из принципа старшенства. Остальное мне не важно. Душа вечна, тело тленно, поэтому разницы как его погребут нет.
Видалено.