Как ты бросил(а) курить?
9Закрите
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Правда? А Ромка твой? Даже в юности не курил?
У него было все хорошо с самоутверждением в детстве, мог по пьяни затянуться не более
Курят из-за того, что хотят самоутвердиться.... Интересная мысль..
Поскольку вопрос был о юности.. то... подростки в юности -да, именно так и начинают.
В зрелом возрасте та же причина.. и привычка, конечно.. но доля правды в таком объяснении есть
Легко .покурил и бросил (только что в пепельницу) . ))
У тебя руки воняют... понюхай
Ни хрена ))) это заблуждение)))
Особенно у курильщиков со стажем
И шо,если у тебя стаж секса ,от тебя должно пахнуть бывшими мужиками?))
Если все делать руками и каждый час-два, то да
Это было давно. .не помню если честно. .
Молодца, что бросила
В урну...
ща в пепельницу брошу
И ты куришь?
А кто еще?
Ударение на куришь) Зачем?
Незнаю...
... не бросал еще
Зачем ты куришь?