Если есть любовь в реале,а появилась в виртуале.Можна ли это трактовать как измену,при чем виртуальная так и останется виртуальной?
- Ірина
- Знайомства, стосунки
- 2009-04-07 12:57
14
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Ни кого не хочу переубеждать верить в Бога, но на этот вопрос(да и на некоторые другие) - хорошим ответом будут беседы священника Илии Шугаева со старшеклассниками !!!! Некоторым "взрослым" не помешает почитать, может что нибудь и подчерпнут !!!!!
Виртуал он тоже реальный. Появился новый вид общения, в котором желания и чувства такие же. Если человек испытывает притяжение в виртуальном общении чем же это притяжение отличается от реального - практически ничем.
Если вы идете и увидели милую, красивую, посмотрели на нее глазками. Это что уже измена? Не надо путать Божий дар и яичницу - Виртуал и реал.
ну почему же сразу живет! Тут нужно разобраться, какого типа влюбленность, встречались ли хоть раз в реале и т.д. Делать однозначные выводы здесь нельзя.
Самая настоящая измена! Человек мыслями живет с другим!
А я вот думаю, что как раз наоборот. Не понимая, как это - влюбиться виртуально, можно долго оставаться в неведении, что это может быть опасным. Поэтому вроде как и ревновать не к чему. Тот, кто никогда в инете не общался, тот и не поймет, что влюбиться виртуально вполне реально. ))))
Значит, если партнер воспримет это как измену, он никогда не общался в интернете ;-))))
Кроме всего прочего. Есть люди, которые разделяют измену на физическую и моральную, причём моральная ещё хуже считается. Так вот для них любовь в виртуале будет самой что ни на есть изменой!!!
просто тебе чего-то не хватает в реальной любви! хорошо подумай и дополни чем-то ваши отношения с партненром! и это точно не измена!
Согласна с предыдущими ораторами. Но это лично по мне. Когда у меня вакуум в реале, можно и виртуально влюбиться. Но если в реале действительно ЧУВСТВА, то в инете никто не нужен.
Да, однозначно это своего рода измена, не физическая, но моральная измена.
Виртуальной любви нет. Это либо флирт, либо влюблённость (насколько я могу различать любовь и влюблённость).
Но если факт вирта был, значит в отношениях с реальным партнёром не всё гладко.