З ранку чай) А зараз зварив кавуську духмяну, смакую з цукерочками) I Вам смачноi))?
- Per aspera
- Їжа, напої, солодке
- 2017-01-17 06:37
3
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Кавусечки ему))троль ты конченый,скоко за пост получаешь?))
И тут
Я тебя гандона тролящего изживу отсюда))посмотришь))
Смешной
ОК
А розой заедаеш для послевкусия?
О... Роза это вдохновение идеальной красоты
Ооо аристократ эстэт
А то

Аристократ!)
Шось намного хуже
Но с молоком
Неужели зажравшийся пролетарий?) Типа, розовощёкий и мордастый : кровь с молоком?)))...
Скорее заспиртованный пролетарий любящий покушать как подобает дворянину
Свой мужик!
Бульк!