- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 19 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 5 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 8 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 16 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 22 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Сходи на блядки
Некуда
Город большой . навалом где
Какой там навалом....Три дискаря для малолеток и все.
В любом кафе вечером толпы телок
Сами???никогда,с подругами да,или с парнями. А если с подругами то такие фифы не подсядешь без бабла.Или просто страшные.
Бери друга (того ебаря )и на охоту
Та он вечно без бабок
Без бабок ,а телок имеет
А я тебе о чем говорил.Он рассказывал,что не упускает ни одного взгляда ни одного момента в его пользу,чуйка или просто любит это дело.Как то говорит захожу в магазин разгружаю товар( он тогда грузчиком работал) ну продавщица торгует.Разной лабудой,пиво сухарики.Он подошел и спрашивает-а то шо такое резиновое(указал на презервативы),то до пива? Она поржала и все.А потом зашел вечером, и говорит,а вас можно пригласить на пиво? Она говорит-да.Но я заканчиваю в 10.Он говорит не беда я подожду, пообщался немного,потом сказал,что нужно сходить кое куда.Вышел,позвонил дружбану, говорит дай на ночь хату.У него кум крутой.несколько квартир.Ставок имеет вроде. Ну,потом вернулся за той подругой. И говорит давай возьмем пивка и че то до пивка.а она сама ему- чего то резинового? Он ну и это тоже. И через час уже кувыркался с ней на траходроме...о дает,я так не умею...меня бабы не любят....
Заслушалась... )
Ну,если бы вы его видели,то думаю и засмотрелись.
Я думаю, если мужчина готов делиться своей энергией, то женщины на него клюют, на скупых и зажатых - нет
А как ею делятся в тепловом виде или кинетически?
Это почти что мистика, но женщине нужна мужская энергия. Это и стиль поведения, и доброе отношение, и физическая приятность прикосновений. Если мужчина ведет себя как солдат, как вор, как пользователь, без тепла к самой женщине, это отталкивает. Тех же, что делятся ненавязчиво - любят
Я добрый, и ваши речи чушь собачья, никому нет дела до моей доброты.
Все нормально .ты слишком нудный и колеблешься .а надо наглее
А как наглее говорят хамло,и грубиян,смотри пол сайта меня записали в гопника.Даже тётя Таня.
Да какой там гопник . ты добрый и усатый. (с одним с)
Можно пойти в парк,и поохотится на людей
У меня парк перед домом,дай винтовку с оптикой обещаю, трупы будут
4 дня, и постоянно?