Половина формучан на этом сайте меня реально раздражают, до бешенства еще далеко, но... интересно, а вы чувствуете на себе мою неприязнь?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-01-16 20:17
12
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Чотко!
А закусывать можешь?
Не понял?
Звичайно )
Эх сашуня,а мне пох на твое раздражение,тебя это не раздражает?
Ну так - жизнь состоит из эмпатий и антипатий.....
Напиши сюда ники, мы их выследим ночью и убьем по-одному
Им и так не долго осталось,так шо пусть все идет своим чередом
Пох