У вас есть тихий час на работе? Это когда поели и на стульях/диванах, ложитесь поспать всем коллективом. У меня у подруги есть! А хотели бы такое?
6
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Но вряд ли коллективно бы спали
... диван есть, а от времени полежать нэма ... даже одному
Есть. Мне и стульев не надо. Есть кровать
На одній з робот було таке
Пригадую, як ми на практиці на заводі взимку накидавшись цегли падали на котушки (величиною з добрячий стіл), і спали як каченята, купою, вперемішку. Бо дуже втомлювались.. А майстер, обділений увагою жінок еротоман- галасував як різаний, що не допустить разврата.