Хмммм макдональдс... мож и не така херовая рыгаловка, бо по индэксу бигмака курс гривны правильный выходит-8, 30 за бакс... нормально нас влада кидает?
2
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вов, не извращайся! за те деньги шо булку с чизбурегером, мы ж можем на кучу народа шашлыка нажарить )))) Ну лан, не на кучу, мне мало , все сьем )))
Смысл в том шо берется цена в штатах и в любой другой стране теже инградиенты тогоже качества но местные,и выводится идэкс,тобиш выходит шо по бигмаку курс в три с половиной раза завышен
А мне пофиг шо у них там!!!
У вас макдоналдсы с мишленовской звездой?
Да у нас любая разливайка с гандэлыком со звездами
С тремя