А у тебя есть резиновый челн?
8
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Надувной матрац есць
А шо на матрасе то без челна делать,на нем не...погребеш
В бассейне плаваць
Так в басейн без справки непускают..
Крем,ну шо ты как дитё,ейбо.....не знаешь,хде справку взяць?
Так недают больше,справочные позакрывали
Акакже, есть.
женщина с челном цэ круто
эт не баба с веслом
Был .подарил на фиг
Так ты без челна?
Буду к лету новый покупать ))
Курортниц ....катать?
Много им чести )
Кому шо, а курице просо(с)
Фалоимитатора тоже нет?
Ленточкой повязать.В сервант. Красиво, интерьер
Серванта нету
Так жить низя
Только лодка.
Та лодка не звучит,а челн....
Челн по нашему называется довбанка.
Та лодка не звучит,а челн....