Сколько по вашему живет любовь? Наткнулась на книгу "Любовь живет три года",
14Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
Не знаю,но как только она начинается,включается обратный отсчет..
Сложно все это... иногда она может воскресать
Это субъективное чувство.Его нельзя ничем измерить.
Любовь живет вечно... просто на одних объектах она задерживается а другие меняет... почему ?... не знаю... она же женщина... кто ее поймет ?...
«Но сейчас позволь мне сказать без надежды и без всякого повода, а только потому, что Рождество, а в Рождество говорят правду. Для меня ты совершенство. И моё разбитое сердце будет любить тебя, пока ты не станешь похожей на мумию». (с)
Это из фильма Реальная любовь......
О мертвых либо ничего либо совсем ничего
Точно больше трех лет
А муж знает о нем?
О ком?
Любовь-она безвременна..
Пока не задушишь ее
Ты душил?
Неа.
Любовь , если это и правда Любовь , живет Вечно !
Три года живет влюблённость .
Не дай бог не в того парня влюбиться))))
Врагине не пожелаю