- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 9 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 15 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 18 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 18 годин тому
-
Марічка 18 годин тому
-
Chubchik81 18 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 18 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Грамм 150 вина выпила.
Поллитра допиваем..
жоднои
А на Новій год ?
Я работала
Ни разу в жизни не видел я работников медицині возвращающихся с ночной первого января трезвыми )))))
У меня кума на скорой работает. Она практически вообще не пьёт.
И у меня кума работает ))))
А я видела много
Наверно бабушки какие нить лет за 80 ? )))
50 гр. вина...
Нет сегодня ни желания, ни настроения. Пироженко с колой кушаю.
Рюмку......
Налил вторую....
выпил.... под венигретик.....
значит уже две
Госпади....хоть один нормальній человек ))))))))))
А теперь под белые грибочки
Три.......
(сам собирал)
Белых грибов нет есть салат Цезарь. ))
Это тот шо с кукурузой, пекинкой и сухариками?
Почти. Маслины, пекина, сухарки и т.д..
Ну мы так делаем )))
А ніскільки, тобі не треба знати.
Ноль.
А боярышника?
Перша гильдия (поважна)
Ты ж кричал шо у вас гайцы -люди. Никого на праздники не нюхают.
Брехал?
Не трогают по району ,но не трассе,где два поста гаи)
На всю страну?
Не.в ту сторону куда еду .не подъебывай пожалста
А сколько км у вас по всей стране можно наездить? Сто? Двести?
Ну да,за двести .
Иногда так по городу. По делам.....
Наши по городу умудряются по тыще намытвать
Таксуют?
Кто как .кстати по горной местности ,да еще с коровами -буйволами по трассе не сравнивай ваши степи .наши 200 км как ваша тыща
Знаю. По Крыму крутил не раз.
А в высокогорье Карпат 80 км можно весь световой день катится........
А вот добавь еще коров -буйволов -лошадей ,да наших джигитов . с РФ кто приезжает пугливо едут 60-70 км в час.трясутся .
В Карпатах баранов хватает.....
И животных и людей
Причем заметь ,есть закон о запрете скота,штрафы.но это не работает .народа бьется о лошадей по ночам больше чем от аварий . после войны из за ДТП водителей и пассажиров погибло намного больше ,чем павших на войне с грузинами .
А куда ты скот денешь? В ущелье?
Дорога то одна.....
Но дело в диких лошадях .плодятся и скачут табунами .ночью их не видно ,пока вплотную не подедешь
Нет у нас диких лошадей. Только в заповеднике Аскания_Нова. Лошадь Пржевальского. Дикая.
Ну не порода дикая .просто размножаются и скачут .игогошки хреновы.
Одичавшие?
В Чернобыле встречаются. Но там их браконьеры. На колбасу.
А тут на колбасу не пускают .не по понятиям . хрен поймешь
Браконьерам пох понятия
Бывали случаи что зубров стреляли. уроды
Да вот тож.пастись скоту негде .кто в горах живет -тем то конечно ,есть куда ...
В Карпатах выгоняют на полоныну на все лето......
Там чабаны и пасут и сыр варят. В селах скота летом нет. Весь в высокогорье.
У нас тоже гонят ,но кто живет наверху.низинным гнать на сто км в горы не выйдет . а пастбища что были- насадили ореха. где пастись скоту?
Х.з. с бубенчиком по лесу бродят. вечером домой
Бродят .везде бродят и сиськами трясут .
Работа у них такая...
Видалено.
Может ты не правильно какое-то слово перевёл ? ))
А шо там понимать?) завтра мы будем,с утра за руль)
Бокал вина
Маловато как то...))
Не люблю напиваться
Не приятен процесс выпивания но приятен процесс охмеления ))))
Слегка.....люблю контролировать себя