Спрашивал себя, что я могу сделать сегодня, чтобы завтра было лучше! ? Или и так сойдет?
- Тунгусский метеорит
- Інше
- 2017-01-05 11:26
7Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
69
Natali 19
41
Марічка
37
ВНВ
36
Ice Hockey
23
Night traveler
20
Zoya
15
Люленька
15
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
10
GMTA
3
Lina Iram
2
Сонечко Яскрав...
1
Нет , не трачу время на глупости , просто делаю
Рецепты хороши, но не все так просто. Сердце имеет определенный ресурс, это доказал проф. Амосов уже в конце своей жизни, после того как написал книжку "10 000 шагов к здоровью", поэтому хочешь прожить подольше - сделай так что бы сердце билось ровно и медленно.
По дому тоже не соглашусь, поскольку чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Поэтому если все свинячат, то 20 минут это мало.
Творческий кризиз концентрацией не решается, а вдохновение это Дар Божий, который к концентрации не имеет отношения
20 минут о делах мужа/жены, это вообще ни о чем, ну сама подумай, зачем жене/мужу ломать голову и психику каким нибудь "Синдромом Куррарино-Сильвермана" или же проблемой "могт-методики общей глубинной точки"?
Остальное тоже относительно. Привет
А шо эта сегодня Баба Яга против, ммм? )))
Так сойдет?
Из серии: меня все устраивает и так
Так сойдет!!!!!!!
Спрашивала. толку мало.