У вас в жизни присутствуют теплые отношения? Что вы сделали, что бы они такими были с этим человеком?
7Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
С нынешним умом....я сумею сохранить эти отношения до последнего вздоха.
Скажи...и почему мы с таким умом не рождаемся?
Не хотим учиться, на чужих ошибках...
Присутствуют.слава Богу..Я их всячески стараюсь сохранить
Дорогого это стоит...нельзя такое терять
Терять очень не хочется
Остаюсь собою
Мы можем быть разными.....
Вы , возможно я всегда такой как я есть , в реальности и тут
И ты тоже,ты можешь быть злым,грубым,добрым,щедрым...любым,нас всех жизнь провоцирует на множество реакций
Логично , но никогда не буду лицемерным , я не о тебе , а в общем
Так я не о лицемерии вообще,я просто спросила,как сохраняете тепло?
Телом ))))) и морально тоже
Ти знаєш, найкращий спосіб не загубити теплі стосунки - це не набридати людині. От не маячіти перед носом - це вже робота над стосунками)
Не,ну меру всегда хорошо знать)
А ми ж якщо любимо, чи знаємо міру? Кожну секунду треба всунути свого носа (а шо ти робиш, а з ким ти говориш, а шо ти читаєш, а шо ти будеш робити, а шо ти вдягнеш, а куди ти підеш....) - це ж витримай візьми таке.
О да,дышать нужно всегда воздухом,а не человеком,для здоровья полезней)
От! Тому я за філософське ставлення до людських відносин.
Терочка,от за шо тя люблю,так это за то шо мы с тобой на одной волне)
Ну, тоді по 50-ть
Так вышло.
Не правда....само по себе только развалиться все может,что бы так вышло,нужно усилия прилагать...
Зачем усилия если есть взаимность.
Взаимность не бесконечна...эмоции минлыви....не может быть всегда идеально
Что тебе рассказывать, тебе же не 16 лет.
Не шишнадцать,и не первый(с) )))))))