Спасибо приват 24... Только что узнал что за ноябрь-декабрь 2016 на еду потратил 7600 грн... пропал аппетит если честно, а вы шо?
- Марічка
- Психологія
- 2016-12-31 17:07
10
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
ВНВ
38
Рада Данко
38
Ніньдзя
34
Марічка
34
Вірляна
21
GAEA
20
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
10
Chubchik81
7
Сонечко Яскрав...
6
Циничный Банде...
6
Слава Петров
5
Night traveler
4
Сид
3
Роман
1
А шо ... Привчає до самодисципліни.. А я собі табличку в XL створила. заношу... Поки що все на виду, ліміти невичерпані. всьо як слід
Приват-картки немає. от такая я. 
120 грн в день на еду это много?
С другой стороны это 1 кг индюшатины или говядины ежедневно.... а я столько за день не съем
Ммм... Смотри, по данным не помню кого (на работе говорили), кто тратит меньше пяти долларов в день на человека - за чертой бедности. Печалька, правда?...
) но ведь не хлебом единым, а так вообще печалька..)))
Если так то вроде и не много
Боюсь смотреть...
Видалено.
На 2х
4 штуки и собака но больше 700грн. в месяц они не выедают
Может на рінках подкупалась...
Мало едим
Я ток сегодня тыщонку на спиртное спустил
У меня с этим норм в баре уже литров 10 элитного бухла
На сегодня хватит
Я быринько открыл стату по 2015 году - 6500 грн.... ну учитывая то что это период за 2 месяца но не так уж и много, наверное хотя +1000 грн. не слабо
Ужас,для меня этого много)) я столько не съем)))
Это 126 грн в день
С учетом того что у вас цены ниже прилично на еду-это много
Игорь, на одни фрукты уходит гривен 50т не меньше. У нас цены ниже на еду?? Сколько у вас стоит килограмм твердого сыра?
Разные цены ))) разные сыры )))
Средняя какая? у нас 130 грн, 390 рублей по-твоему, если правильно посчитала
Твердые давно не покупал ,беру свежий сулугуни по триста))
Я моцарелку люблю... и у нас цена та же
сколько десяток яиц?
У нас яйца магазинные 70 рублей .домашние 90-100.
Такие же цены) так что не надо ляля)
Мясо - 300-350((
А это смотря где) нычки надо знать фермерские, 230-250 можно купить)
Это у нас оптовые цены )и картошка по 25-30 ((
Дорого,да.. у нас домашняя по 18ть
магазинную стараюсь не брать
Да лан) я в Ярославле покупал по 35-40)
Летом было дешевле, да
Там яйа по сортности размеров. а у нас все одно из Новороссийска гонят .среднее
Слушай, мы с тобой как две бабки))))
с Наступающим! Цем в щечку))
С Наступающим ,точно!