Вчера советы давала, а сегодня у самой мигрень и таблетки не помогают?
7Закрите
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Сегодня я - СПАЗМАЛГОН. Отлично спазмы снимает
Кетанова выпей...
На магнитные бури и не надейтесь. Число Вольфа очень низкое. 24.8 Прохождение УКВ никакое.
Что это с вами сегодня, у Оксаны и Кудряшки тоже, может это к Новому году?
Сама не пойму. Может бури магнитные или переутомление?
Мигрень-надо перележать..в тишине.и с антимигреном..
Видалено.
Папазол, ношпа
Ношпа при головной разве? Цитрамон есть?
Ношпа дуже допомагає- знімає спазми судин, розширює їх,відновлюється кровотік і голова перестає боліти. Аспірин ще слід би випити для розрідження крові.
Сейчас поищу.