Вопрос к мужчинам. Если бы дали выбор, какие бы выбрал?
- Натаріс
- Краса, стиль
- 2016-12-28 23:38
6Закрите
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нахиба мне рогатая тетка?
Неженился бы.....
Ну дык тебе бы их не в качестве приданного предлагали
Ну дык, бачылы очи що выбыралы, йижте покы не повылазыть, смотреть надо, если телятко с крапинкой, то корова с крапинкой и сдохнет.. мадаму с юности видать когда она склонна к щедрой торговле костными наростами для мужских особей, на голову...))
Да? Почему? а как же проверки, что ты лучший и другие мужские отговорки)
Я не сщеславен, спокойно могу пропустить вне очереди стремящихся за украшениями на голову))))
Гм, у мамонту бівні кращі! Ниці баби навіт роги чоловіку нормальні подарувати не могуть
Почему? Смотри, третьи неплохие
Нахиба мне такие корявые руки???
Это не совсем руки)) выбирай, а то нормальные разберут, останешься с какими попало
Спасибки,я пешком постою
Та че ты так вечно реагируеш на шутки,емае(С)
Та номано,просто мне с рогами на работу никак
Хреновая у тебя работа
Корявые... не корявые... главна растут откуда
У моих были попроще... хотя оте кучерявые даже очень ничего
А мне первые нравятся, которые на разных уровнях) удобными какими-то кажутся)) твои кучерявые слишком палевные))
Мои ?

Понравившиеся))
Ну дык уточняй сразу
хотя ты знаешь возможно и скорее всего я тоже не безрогая... хотя всегда хватало ума не меряться у кого они ветвистей )