Кока-колы навернули бы, лишь правду? Холодной, из Мака?
В Маке вкусная самая.
8
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Кока - дрянь
... пепси - сила)))... 
Навертую ось, без мака... А мак товкти треба чи у ній замочувати? Олію добавляти, або шкварками заправити?
И не проси , и не умоляй , эту гадость пить не буду
Ну разве что , один раз и то на похмелье
Давним давно такого не п'ю уже я. Тільки слабогазовану воду, пройшли часи, напилась уже, видно, кока коли я.
Биг мак лучше.
Не. В маке кофе люблю)
Кофе тоже фен шуй!