А вы подслушиваете/подсматриваете кто что в аптеке покупает? )
7
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Неее,мне своих проблем хватает
А вдруг полезную новинку подслушаешь или старинку, про которую забыл
Нееее,особо ненавижу очереди в поликлинниках,оте расказы за анализы и болячки,благо я дюже редко в очередях
Это да... Такое тоже не лю
Тепер я намагаюся в аптеці дихати через раз, заразних там в рази більше стало (
Одно другому не мешает) у нас в гос. аптеку очередь постоянно
Ну, літом якось тихо стоять, а взимку шморгають, кашляють і гундосять, що наводить на думку
Да я сама в прошлом году с высокой температурой ходила... Реально шатало.. некому было купить лекарства. Так что ты права
Да, я там под кассой сижу и слушаю, кто что покупает.
А на людей посмотреть!
На ноги смотрю и чуть выше колен.
Нет. зачем
Сама не знаю.. это сильнее меня... Я еще и людей рассматриваю, состояние их кожи, волос, вес какой..