К сожалению, людям свойственно ошибаться, я не исключение :-(
Как загладить свою вину перед человеком?!
10Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не ошибается тот , кто ничего не делает
Спасибо друг !!!
Не принимать близко к сердцу!...
а ему по уху настучать)))
Спасибо

Но как то неправильно получается , виновата я , а по уху ему
Виноват он...шутки шутит ...постоянно ..и вообще ему статус долгожитель положено)
Фигасе,загладь загладь утюжком его,оту наглу морду...
Кремчик , я тебя люблю !!!
Махни рукой. Сам виноват, однозначно.
Спасибо милая за поддержку , но виновата я
Это известно только тебе.
Наверное ты прав , но я в растерянности ...