- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 21 годину тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 20 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 16 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 15 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 15 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 15 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 15 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 16 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 17 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Бывает. Говорю со всей ответственностью.
Не мне-бы сразу в ЗАКС
Бббез СЕКСА ?

утром деньги - вечером стулья
Как ВЫ можете ... Кота в мешке .. ?

за эти деньги ..........всё могу
Нее , за деньги не буду
Да НЕТ . Мы вдвоем холостякуем . Приглашаем ВАС
Так мы джентельмены , кого выберете той останется , а второй дальше пойдет , приключений искать
... Ну это как карта ляжет...
Но, ИМХО, если намерения серьезные - спешить некуда....
Романтика - она и в Африке романтика...
Потом искать ее будете... :-)
Сашенька, свидания с желанной женщиной добиваются, не один день, а там и посмотришь, кто пригласил и кто пришел
Так никто не пришел . Мы с порутчиком вдвоем , ик
Именно на первом........раз, и разбежались.
Конечно..При легком поведении- все легко...
А не знаю такого ..100 лет уже не скем не встречалась..
PorutchikRjewsky и Tissura Приглашают ВАС прогулятся под луной .
Порутчик , а не пригласить ли нам ДАМУ на свидание ?
освежим прелестнице воспоминания?
друже,какой пить?Мы ж к даме не дойдём...или оплошаемся даже удвох..
По 150 для храбрости
дык,вроде она не страшная...
А ДАМА Natalia.19 Не отвечают . Какая нам разница куда идти .
ладно,пошли,только-чур,в мусульманские страны не заходим:обмусульманят нас по самые...некуда.Тогда бесполезно ваще куда-то будет итить...ОК?
а вдруг я мусульманка....
и в придачу страшная 
ну,с мусульманками не так опасно (есть опыт брака с мусульманкой),а на случай внешности...короче Санёк берёт с нами много спиртного....а я -порножурнальчик....
а ..ну тогда вам и в2м не плохо будет
..не...ну не до такой же степени пить буим....
Натали , мы уже в дороге , точный адрес давайте .
быстро вы собрались......
Сусанина с собой взяли и ли сами с усами 
ПОЛЬША уже позади . Не взяли , но возвращатся не будем
присятьте на дорожку............шустряки однако
ладно,пошли,только-чур,в мусульманские страны не заходим:обмусульманят нас по самые...некуда.Тогда бесполезно ваще куда-то будет итить...ОК?
Давай Италия , Франция и ТАИЛАНД
смотрите не заблудитесь
стоп...таиланд под вопросом...там много мусульман-раз,транссвиститов (или куда они там свистят)-два,и ...есть опасность нарваться на...средний род...-три....
Там спиртное дешево . А потом в ЕВРОПУ
...
опять пешком?!.....и без карты?....хотя нам море буит по колено...ОК,в путь...Как там в мультике Жучка с Муркой в пути пели...?
да говорю 100 провалы уже в памяти начялись
Тэра говорит, что люди говорят, что и на первом бывает.

После неё уже и добавить-то нечего !
Когда я был молодым ... Ой , жена подошла .
иииии.... и ты позорище.....
а я ничё....я просто о возрасте.....я. к примеру .был пуританином ...или хотел быть им ....или...не помню,блин....
А если это Бред Питт или Том Круз ?
та ну.... писюки блондинистые..... ))) кто к ним вообще на свидание пошёл бы))))
Люди говорят, и на первом бывает
ЛЮДИ ?
аХХа.... засмущали рассказами
Сейчас все и без свиданий , так просто тра*аются..Так что.........