Ждем следующую спецоперацию по продаже земель с ресурсами, после блестящих приватлох, удорожание дизеля
и возврата НДС агрохолдингам, а не фермерам?
- Per aspera
- Экономика
- 2016-12-20 13:20
2
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я сам охренел когда узнал схему по возврату НДС это просто УНИЧТОЖЕНИЕ ФЕРМЕРОВ и ПРЯМОЕ ПОДЛОЕ ПОСРЕДНЕЧЕСКОЕ ЛОББИ
Проще назвать одним безобидным словом, ЖОПА
Думай лучше о том как скумбрию мужу готовить будешь,это твое
Поправляйся и не болей, солнышко
Та не стесняйся,тут все свои
Амики не идут?че ты нытик такой Тузик?
Хорошо, что не вафлеглот как ты!
Реально писал, что ходил на трассу глотнуть ...Ток я не спросил глубокое горло или нет
Поговорили пидарки?))сладенькие))
Нервничает несмышленыш глупенький
Фубля,два гермафродита))Тузик,а кто у вас жена ты или ромуальдик?
Ты скринить умеешь?))мозг не давит?а вы похожи с Тазиком,чесна
Жопе слова не давали. Пшёл нахуй

От пидарасов развелось
кусай за хуй)
Не стесняйтесь пидарасики))фубля))так кто жена ты или тузик?))или поочереди?))
Выздоравливай, котик!

От гомосек
фууу,нахуй пошел))
Батя твой каким боком
Фубля пидар сгинь нах......
От тварь галимая..сам себя выдаешь...Оля ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА))